Павел Мольков

встроеная веб камера не работает windows 8

нарисован фотопарат и он перечеркнут бело серый экран с этим фотопаратом и нечего больше кто поможет

Ек
Екатерина

купи новую

Галина Спиридонова

ммм попробуй настроить в настройках

Твоя

Чтото с камерой

Ал
Александр

.. установить\ обновить драйвер, включить в устройствах, встречал случаи, когда защитную плёночку после покупки не сняли.. .
вариантов - куча.

Светлана Царькова

Я подскажу гениальное решение. Используй Винды, в которых камера работает.

Владимир Гаврилов

Не удивительно. Если ты писать грамотно не научился, как тебе камеру настроить правильно?

Виктор Бочаров

Дима! В 15 лет садиться за букварь, не поздновато ли?
Win-8 у тебя где? Если на ноутбуке, то сноси её к той самой бабушке и ставь 7-ку.