Александр Харитонов

Не работает встроенная веб камера hp webcam-101

Не работает встроенная вебка. Дрова обновлял раз 15 точно с разных источников и из центра обновлений windows. На сайте HP инструкция есть, делал все по инструкции - не помогло. в конце было написано что если не помогло, обновите дрова на биос и загрузите свежие обновления из центра Windows. все сделал ничего не помогло. В диспетчере устройств написано что устройство работает правильно однако при использовании той же cyberlink youcam пишет то что пишет (смотрите фото) . ЧТО ДЕЛАТЬ???? ноут новый, 5 месяцев ему. до этого работала с родным GNOME после установки windows 7 ultimate sp1 x64 не работает

ноутбук - HP 630

программ нету работающих проверял и перезагружал ОЧЕНЬ МНОГО раз

Виталий Евстигнеев

С х64 это постоянно, пробуй х32 скорее всего проблема уйдет