Виталий Шилкин

Что делать если скайп не видит веб камеру?

Вот так получается когда пытаюсь позвонить, раньше всё было нормально, а щас пишет что камеру не видит, всё подключено. Захожу в "мой компьютер" там видна камера, захожу в приложения для фотографий с камеры, тоже всё работает а тут нет

Сергей

Драйвера на камеру поставь.

Олег

Переустановите скайп, можно поверх установить не удаляя старый.

Андрей

контрольный звонок попробуй сделать) и там же еще настройки есть, там посмотри