Димка Маслов

диспетчер устройств видит веб камеру а скайп и маил нет.

Доброго времени суток всем. Такая проблема. Диспетчер устройств видит веб камеру а скайп и маил нет Пробовал подключать две разные вебки, обе новые. драва устанавливал и с диска и с оф сайта. Скайп и маил переустанавливал. Не пойму в чем дело. Может это звуковая карта накрылась? Она у меня встроенная. У меня стационарный комп. Винд-7. Стоит две оперативки семерки. Пробовал на обеих, одинаково.

В настройках лазил. Ни маил ни скайп ее просто не видят. С дровами пробовал все и с припиской вин-7 и с оф сайта и т. п. Другой комп пробовал, другой юсб вход пробовал.

Видео работает отлично. Звук никак. У одной из вебок есть функция, может работать как простой микрофон. И как простой микрофон она звук пишет. Но в этом режиме она пишет звук постоянно.

Анечка Жукова

в настройках скайпа и майла тоже есть опции для определения....

Олеся Сухова

Попробуй камеру подключить к другому компу, попробуй подключить в другой юзб-вход, попробуй скачать драйвера для вебки, но с припиской"для виндоус 7"