Aldynay Mongush

Ноутбук Paccard Bell не видит встроенную веб камеру, в диспетчере устройств ее нет. устанавливал дрова не помогает

Назаров Махмадраджаб

WebCamMax - продвинутая программа для работы с интернет-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все интернеткамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam... здесь <<<