До
Дображелаювсем

Помогите с веб-камерой

не работает встроенная веб-камера. в скайпе сначала не видел комп камеру, а после установки программы ManyCam комп ее видет, но изображения нет, камера лампочка не горит. что делать? в чем причина? комп. Acer V5-571G

Таня

советую скачать дравера с официально сайта. не в поиске искать, а зайти на сайт acer, ввести модель ноута, точную модель, а не серию, как вы написали и там скачать на всё, что вы не качали, я про драйвера