Марина Бондарева

купила веб камеру помогите разобраться!!!!

так вот подключила ее к компу. диска никакого не было... проверила в диспечере устройств там написано что устройство работает нормально... какая нужна программа чтобы я могла через нее фотать или снимать видео??.. помогите))))

Натуська

в гугле набери название фирмы, там найди свою модель и скачай драйвер.

Ан
Анастасия

Поставьте программу Вебкаммакс. . ну только название там на английском. . и она снимает и видео делает и кучу красивых еффектов ) и камеру вашу рассмотрит сама ) и все трое херню написали ( если комп распознал ее зачем уже драйвера? скачай мою программу и работай. . а фотаться или видео это дело лично хозяйки) не слушай не кого )

Алексей Коннов

Ты вебку купила, что бы себя фоткать и снимать видео? Блять.. . На костёр!!!

Татьяна Очищалкина

Забей в гугл марку, и модель. И почитай, возможно нужны драйвера. Или набери просто скачать драйвера на веб-ку.