Василий Трофименко

С веб-камерой проблема, помогите)

Итак, камера недавно куплена, 16 мегапикселей. Изначально работала прекрасно, изображение было чистеньким. Я переустановила windows, с XP перешла на Windows 7. Теперь камера показывает меня в маленьких пикселях, и это очень раздражает 🙂
Что делать? Драйвера вроде устанавливала каждый раз одинаковые, что могло бы стать причиной такому "сбою"?

у меня вебка новая, там драйвера для windows 7, написано на коробке)

Dj Suhanov Breack

в 7ке драйвера другие

Степан Милованов

Драйвер на семерку нужно ставить

Виктория Иванова

16 мегапикселей??? ?
ни чего не путаешь??? ?

сначала поставь дрова - вебку не подключай- потом включи еее в разьем USB и жди пока мастер нового оборудования установит её
всё

Ильина Ксения

чтож это за камера ктакая
название в студию !!!
16 ???