Алексей Макаренко

Помогите. Проблема с веб-камерой!

Проблема с веб-камерой! Установила веб-ку, общалась с подругой по скайпу, все было нормально. Но потом резко стало такое изображение. вынимала из USB-порта, вставляла в другой. все равно, так и осталось: (
Помогите пожаалуйста!!

Толик Етчик

Может ваша веб-камера проклята, типа как в фильме "Звонок"? Или это легендарный "белый шум"?..
Вариант - проверить на другом компьютере (а лучше на нескольких) . Если будет тоже самое, значит, судя по всему, проблема с вебкой. Если нет - тогда разбираться в вашей системе. Начните с этого.

Ек
Екатерина

че за нахер? вы наверное фильтр какой- то включили.