Галя Душкевич

Помогите мне пожалуйста разобраться с веб камерой !!!

Мой предыдущий вопрос http://otvet.mail.ru/question/89308653.

Помогите мне пожалуйста !!!
Установила веб камеру логитек с 170, скачала Это Logitech Webcam Software !!!

Злая уже сижу не могу ничего понять !!!
как в этой программе, найти ОРИЕНТАЦИЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ ???
все перещелкала такого и приблизительно нет .
Мне очень нужно что бы мое отражение отображалось зеркально !!!
Пожалуйста помогите мне !!!

мне нужно что бы я видела себя так же как в зеркале . подскажите пожалуйста, где находится эта функция, сделала скрин . куда зайти . ?

Зи
Зинфира

Нет там такого.
Это же не зеркало.
.

Алексей Антонов

В общем, возможно что такой функции у вас и нет.
Это как я понял новая фишка у Skype 5. Раньше ни у кого такого не было.
Но то что вы ищите в любом случае есть в сторонних программах.
Так что смотря зачем вам это нужно, и где вы вообще видели такую функцию, либо обновляйте Skype, или найдите нужную программу где есть разные эффекты, коих миллион. Напишите в поиске: "программы для веб камеры"

P.S. То что вы ищите, вероятнее всего нет в настройках этой программы.

Марина Вдовина

А там точно есть такая функция?

Ну
Нурканат

Такой функции нет. У меня Логитек только С270, не забивай голову.
А на счёт того, чтобы я видела себя так же как в зеркале - так ты и так глядя в монитор видишь себя как в зеркале.