Наталья Рассказова

Не могу установить веб-камеру. Помогите, пожалуйста.

при установку драйверов на вебку, после её подключения постоянно выдаёт: " ОБНАРУЖЕНА НЕ СОВМЕСТИМАЯ КАМЕРА. Веб-камера, которую вы пытаетесь установить, не поддерживается данной версией программного обеспечения... " ЧТО ДЕЛАТЬ?

Владимир Гредасов

название камеры добавь в вопрос, и какая винда.
и подключать её нужно после установки драйвера и после перезагрузки.

Arman

Если вы устанавливаете драйвер с диска который прилагался к камере, значит на нём старая ветсия. На оффициальном сайте скачайте последнюю.