Nikita

не могу установить программу для веб камеры

у меня дискавод не работает! попробовала с официального сайта скачать драйвера но у меня антивирусник блокирует! камера logitech HD webcamC270!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????

Елена Еремина

Если ты уверена что это официальный сайт, то просто на время отключи Антивирусник и скачай, а затем установи драйвер. НО. Обычно Антивирус почти никогда не блокирует скачивание драйверов с ОФИЦИАЛЬНЫХ сайтов!