Наташа Томашик

Посоветуйте программу или веб камеру.

Нужна программа или веб-камера, которая будет снимать без отставания. Т. е. когда я снимаю себя и играв в игру (снимаю на обычную камеру) звук прошел, а только через 3 секунды моё лицо говорит этот звук (образно) . Посоветуйте что нибуть.

Gog

Снимай фрапсом саму игру, себя веб-камерой, звук пиши на хороший микрофон, потом монтируй все это в программе типа Sony Vegas.