Иван Поляков

где скачать программу на веб камеру где можно много чего делать?

Женя Максимчук

Всё мой мозг взорван...

Анна

прог много, тебе для чего ???рожи корчить ???:)) или записывать видео, делать снимки со своей камеры ???или следить и наблюдать или охранять ???
эту глянь
Webcam Surveyor 2.0.6.860

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Webcam Surveyor

Раскройте весь потенциал вашей веб камеры с Webcam Surveyor. С этой программой вы с легкостью сможете записывать видео, делать снимки со своей камеры, записывать последовательность изображений в видео файл с интервалом времени от 1 секунды до 59 часов. Встроенный детектор движений позволит вам наблюдать за своим домом или офисом в ваше отсутствие, а функция Motion Capture (Захват движений) сэкономит ваше время и дисковое пространство, записывая только кадры с движением. Webcam Surveyor также поддерживает современные алгоритмы сжатия видео, такие как DivX, Mpeg4, Mjpeg и др. Интегрированный менеджер файлов поможет организовать получившиеся снимки и видеозаписи.

Анастасия Халезова

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Замучаетесь список опций просматривать. Самое паскудное, что все работает и если все включить, то комп средней вшивости загнется.