Евгений Хартов

Вопрос по программам для веб-камер

Подскажите мне программу для скрытого наблюдения через веб-камеру, которая автоматически включалась при запуске компьютера? ( Только не ISPY)

Олька Амелина

http://download.cnet.com/Willing-Webcam/3000-2348_4-10212479.html?part=dl-6199945&subj=dl Используйте функцию 'Запись через интервал'. Интервап поставьте 1 секунду, будет писать сжатыми avi файлами по 2Гб. Расписанием в функции можно ограничить дневное время суток. Нужно задать нужное количество файлов в последовательности, программа будет затирать их по кругу, если выбран формат имени с номерами. Опция 'Запуск с Windows' и режим 'Стелс' также будут полезны.