Айгуль Яркиева

Посоветуйте программу для работы с веб-камерой!

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь простую, удобную в обращении и, желательно, бесплатную программу для работы с веб-камерой, в частности - для использования её в качестве фотоаппарата (снятия отдельных снимков одним нажатием клавиши, или снятия серии снимков через установленный промежуток времени) Заранее спасибо.

Александр Ким

Willing Webcam Смотрите функцию Снимок, ее опции Цикл и Последовательность (не момню точно, как называется) . Имена файлов можно выбрать с номерами или датой/временем. Кнопка записи находится под окном просмотра. Файлы попадут в 'Мои документы > Willing Webcam/...'