Intresni Niobicni

Порекомендуйте программу для работы с веб камерой. Нужно что бы программа была полностью автономна...

то есть запускала запись с включением компьютера и делила видео на фрагменты, как авторегистратор.
Спасибо.

Шамиль Саидов

Программа на русском. Функция 'Запись через интервал'. Пишет сжатые avi файлы по 2 Гб. Можно настроить так, что будет переписывать файлы с номерами в именах через неделю или две. В установках также можно найти 'Запуск с Windows'. Можно запустить несколько копий прпограммы из разных директорий, чтобы разграничить их файлы опций. В установках можно добавить строку к заголовку окна, чтобы различать копии в минимизированном или свернутом виде.