Мария Карпенко

Не могу обновить драйвер для веб камеры. Помогите!

Я скачал драйвер для веб камеры. Открываю. Появляется установка. Устанавливаю. Пишет: Перезапустить компьютер сейчас? Да. Перезапускается. Открываю деспечер задач. Там пишет что установлен старый дравер. В чем проблема?

Miss Creed

А зачем? Действуешь по-медведевски? Инновация?

Ирина Осипова

А чем старый не устраивал? Если все работало незачем было его обновлять. Тем более на вебку. Или ты думаешь что после обновления она у тебя в 3D снимать начнет?

Андрей Голованов

моя вебка за 500 рублей видит покруче всяких сини камер за сотни зелени, может просто сменить вебку.

для вебки есть стандарт совместимый со всеми популярными осями и драйвер в системе уже есть, кроме особых случаев

Евгения Григорьева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru