Надежда Федоркина

не работает веб камера что делать? драйвера обновить нельзя. Камера снимает, но просто черный экран.

Дима Батлер

Попробуй сделать фотографию или в настройках измени выдержку или поставь по Умолчанию. Драйвер лучше проверить и поставить последний с сайта производителя камеры по ее типу и серии.

Анна Ковалькова

Можно попробовать удалить драйверы и программу и поставить заново.
Так же могут быть бед-сектора которые не дают корректно работать.

Ольга Налимова

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download.
- Выбрать режим программы VFW.
- С помощью кнопки над окном просмотра выбрать видео источник (в окне диалога) .

У Вас на компе под управляющим ‘Microsoft WDM Image Capture (Win 32)’ драйвером стоит активный драйвер не вебкамеры.

Юлия Алекссева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru