Сергей Пересниченко

Как с веб-камеры снимать экран (2)

Ребята, привет) Как сделать так, чтобы во время включение веб-камеры она снимала не меня, а мой экран. Предложение о том, что направь на экран отклоняется, т. к у меня в строенная в ноутбук. Знаю что реально, т. к видел в интернете ролик, при разговоре в видео-чате он снимал экран, а не себя.
Добавлено 1 минуту назад

Ребят я знаю, что есть программы для снятие видео с экрана. Мне нужно, что МОЯ КАМЕРА - снимала не мою комнату, а мой экран при РАЗГОВОРЕ в том же видео-чате или же в скайпе)

Ол
Ольга

Попробовать с зеркалом

Любовь Харитонова

На Скайпе эта услуга платная.
Можешь скриншот делать.
Но я пользуюсь крослупом.
Это удалённый помощник.

Сергей Бородкин

Экран снимала не камера, а программа видео-чата.