Надежда Соколова

КАк установить камеру кенон на компьютер что снимать можно было с нее с веб камеры! ком ее невидит

КАК устоновить камеру кено на виндус виста если он ее не видит когда устанавливаешь на камеру дрова !! помоги кто может нужна камера она не включается пишит что драйвера далёко и не различимы

Ко
Константин

Canon EOS utility

Виктор Майоров

а дрова кто ставить будет

Дима Батлер

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Выбрать видео источник 'Цифровая камера Canon'.