Кристиночка

У меня на компьютере есть веб-камер, но какую программу надо скачать .

Но какую мне надо скачать программу что бы с помощью этой камеры фотографировать как фотографируют камеры в ноутбуке .

Анастасия

правда? настоящая веб-камера? ничего себе ты крутая)))

Оксана

скайп. Веб макс

Den

в компьютере уже программа установлена. Читай мануал к ноуту

Елена Грачева

скайп )0 нужно сделать регистр

Яна

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Кнопка под окном просмотра. Снимки пишутся в 'Документы\Willing Webcam\путь\My Pictures'.