Галина *****

программа для веб камеры. ребята, не подскажите где можно скачать программу для веб камеры с функцией записи видио?

Шахбанова Мугинка

WebCamMax - продвинутая программа для работы с интернет-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все интернеткамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam...
Здесь <<<

Татьяна Вертякова

web cam maxc там можно и фоткаться и снимать видео!!!