Денис Полоротов

подскажите пожалуйста программу для записи видео с веб-камеры

спасибо

Ольга Хан

Обычно вэбки снабжены драйверами к винде. Но если-нет, просто иди на сайт изготовителя, найди свою модель и загрузи драйвера. Там и инструкция должна быть, и русифицированная. Но сначала попробуй открыть "устройство"- свою камеру, как жёсткий диск. Там могут и находиться все искомые материалы.

Сергей Артемьев

Их много, выбери для себя лучшую - Программы для веб камер