Андрей Манько

Программы для записи видео (с веб-камеры, из игры)

Ищу программу для записи видео с веб-камеры чтобы могла снимать в свёрнутом режиме. Также посоветуйте прогу для записи видио из игр (кроме fraps)

Компьютер ресурсами мягко говоря не ограничен в распоряжении 64гига оперативы 2 проца AMD-FX 8350 12гигов видео памяти и рейд массив объёмом 150тб

Бактыгуль Абдылдаева

уже написали, есть еще camstudio она по меньше ест ресурсов по сравнению с camtasia

Ксюшка Лукичева

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Кнопка под окном просмотра, снимки в папке 'Мои документы\программа\путь\My Pictures'.