Aslan

Какую программу скачать для записи видео с веб камеры? на русском.

Оксана Лысенко

любой видео редактор. подойдёт даже тот что идёт в комплекте с виндой. на xp это муви мейкер на семёрке это Киностудия Windows Live

В:
Виктория :)

УВСкринКамера -- всё просто и понятно на русском языке (создаёт скриншоты и запись видео с экрана монитора)

Марина Смирнова

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download.