Ольга Бурденкова

Программа для записи видео отрезками с веб камеры.

Появилась надобность поставить веб камеру на запись отрезками. Просто недавно украли все документы. Сейчас восстанавливаю в другом городе но есть подозрение что соседи мне гадят. Месяц назад пропали кроссовки за очень немалую стоимость. Необходимость в записи отрезками нужна для того чтобы в случае повреждения компьютера видео было разделено по частям и запись не была прервана. Комната небольшая веб камера вполне подходит.

Uliana Rusu

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Используйте функцию 'Запись через интервал'. Интервап поставьте 1 секунду, будет писать сжатыми avi файлами по 2Гб. Расписанием в функции можно ограничить дневное время суток. Нужно задать нужное количество файлов в последовательности, программа будет затирать их по кругу, если выбран формат имени с номерами. Опция 'Запуск с Windows' и режим 'Стелс' также будут полезны.