Лариса Коршунова

какое есть название программы с которой можно снимать видео (не с экрана а с веб-камеры)

например я ни одного не знаю

Александр Тумашов

Любой рекордер позволяет это делать. Да хоть Камтэйша. . Её ещё некоторые Камтасией называют. XD
__________________________________________________

Иван Михайлович

http://download.cnet.com/Willing-Webcam/3000-2348_4-10212479.html?part=dl-6199945&subj=dl Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Кнопка под окном просмотра, снимки и видео в папке 'Мои документы\программа\путь\My Pictures’.