Игорь Овчаренко

Как с веб-камеры снимать экран

Ребята, привет) Как сделать так, чтобы во время включение веб-камеры она снимала не меня, а мой экран. Предложение о том, что направь на экран отклоняется, т. к у меня в строенная в ноутбук. Знаю что реально, т. к видел в интернете ролик, при разговоре в видео-чате он снимал экран, а не себя.

Ми
Минин

ну есть проги записывающие все телодвижения на экране.... типа для создания видеоуроков, где видно щелчки мыши и т. п.
Ну тогда кучу ЗЕРКАЛ наставь.... только не заблудись... .
М. Менсон удалил себе ребра, чтобы самому себе отсасывать.... пардон....

Дмитрий

это специальная программа, а не веб камера 😉

Владимир

сделать скрин с экрана-одновременно нажатьCtrl+Pr Sc -1 и 2 на 1 скрине
открыть Паинт--слева вверху-Вставить (1)-увидишь картинку, которую надо сохранить-слева вверху-сохранить. (2)

Даха

А ты что, без камеры своего экрана не видишь? Пошарь во лбу. Камера снимает то, на что она направлена. А для записи состояния экрана есть специальная прога, камера здесь не при чем.

Ми
Миша

если в ноут встроена, то тогда поставьте перед ним зеркало