Ко
Коля

как снимать видео с веб камерой?

у меня есть канал и я хочу снимать видео с вебкой но не знаю как это делать помогите!!!!

Елена Мосина

Если снимать в летсплеях, то скачай бандикам, там есть функция снимать летс плей с вебкой.
Если же просто хочешь снять, то просто подключи вебку и снимай!

Игорь Балицкий

В программе Bandicam всё можно сделать, если не хочешь покупать её, то крякни, или скачай крякнутую, Забей в гугл "Скачать крякнутый bandcam"

Ванечка

У меня проблема