Александр Смирнов

на веб-камеру видео снимать можно или только он-лайн трансляция?

Николай

Видео можно снять через Муви Мейкер, которая есть в каждой ОС.

Ал
Алексей

можно, нужна программа записи видео, webcammax например.

Ко
Константин

можно но я не знаю как

Servak

можно) прграмма Microsoft LifeCam

Усман

Можно, помимо родной программы, где-то в дебрях Интернет-а есть программа, позволяющая делать online прансляции, можно также обратиться к службе, занимающейся установкой систем наблюдения.