Татьяна Надина

хочу купить веб камеру для ноутбука, но у веб камеры нет микрофона)

а у моего ноутбука есть микрофон, будет ли слышать собеседник меня если у меня есть микрофон в ноутбуке

Алеся Кабаева

вообще должен )))

Светлана Муслимова

Микрофон встроен в вебкамеру.

Алена Максимова

лучше веб камеру с микрофоном взять..

Лёша Я

Будет слышать.

Андрей Никитенко

Если микрофон в ноуте, то в камере он не обязателен. Собеседник Вас слышать будет. Как на мой вкус, микрофон в камере - излишество. Микрофон лучше иметь отдельный. Тогда камеру можно поставить так, чтобы была хорошая картинка, а микрофон, чтобы был хороший звук.