Павел Гандраман

Во всех ли веб камерах есть микрофон?

Николай Воскобойников

не во всех камерах есть микрофон это точно.

Ольга Шевцова

да нет, что ты) у меня например, вебка и микрофон отдельно

Евгений Панов

90процентов есть

Кристина Пегова

В основном в новых моделях но в чем прикол микро встроен прям в веб камеру так что это надо смотреть в настройках ...и из-за них если вы общаетесь через скайп или другие программы обычно жестоко шипит и их лучше всего отключать

Ирина Свирина

нет конечно. Внимательно смотри характеристики

Дарья Хритоненкова

Не во всех. Подробности о камере узнавайте у продавцов в магазине. Или сами. Ищите маленькое отверстие на камере. И на упаковке должен быть нарисован микрофон.

Modest Zvyagintsev

Далеко не во всех! По шнуркам - видно!
А, в категорию КОМПЬЮТЕРЫ - не пущають?
Слева перечень...