Екатерина Качалова

Микрофон работает, а видео нет на веб камере

У меня не понятная проблема. В скайпе с один собеседником у меня не работает видео изображение, а микрофон работает. НО КОГДА Я ОБЩАЮСЬ С КЕМ ТО ДРУГИМ, ВСЁ РАБОТАЕТ. У неё такая же проблема.. Вчера попробовал, через планшет с ней поговорить, всё тоже самое. Из-за чего может быть такое?

Юлия Забелло

у этого собеседника слабый инет
...скорости не хватает на видео, вот скайп и оставляет только звук