Галина Унанян

Как включить микрофон на веб камере, если видео есть, а звука нет

Это, в основном, связано тем, что кто то отключил оборудование для записи? Я долго искал ответ на этот вопрос. пришел к тому, что нужно зайти в "Панель управления", в верхнем правом уголке "Поиск" вбить "микрофон" и в выданном результате поиска выбрать "устранения неполадок. Поиск и устранения проблем записи".Компьютер делаем диагностику, после чего включается микрофон. Если кто то знает более короткий путь, то speak please.

Александр Фоменко

Если в скайпе, то просто выбери микрофон камеры или на панели управления звук.

Eduardu Pueero

Поставь дрова.