Иван

вопрос о веб камере и звуке(?) камера с-110 defender с встроенным микрофоном. видео есть, звука нет.

все шнуры подключены правильно, в диспетчере устройств микрофон настроен. но собеседник в скайпе меня не слышит. кто с этим сталкивался?

Руслан Багиров

да в камере если даже звук и работает - слышно голос, как из унитаза!
Купите микрофон или наушники с микрофоном и делов. И толку будет больше.

Лёня Быченков

попробуй установить отдельную програмку работы с веб камерой и уже её указывай в скайпах и ли где там у тебя. . очень миленькая WebcamMax

Андрей Аркадьев

В скайпе: ИНСТРУМЕНТЫ> НАСТРОЙКИ, ну а там внимательно все изучить и все!
Только настраивай не звуки .

Дмитрий Бурабаев

Скайп- настройки- настройки звука там смотрели?
В виндовс в свойствах звука- звукозапись должна быть выбран ваша веб камера (стоять зеленая галочка) - как устройство по умолчанию

Жора

почему у меня на веб камере defender c-110 не работает верхняя кнопка? Скажите пожалуйста