Евгений Пяткин

купили веб камеру SVEN IC-300,МИКРОФОН ВСТРОЕННЫЙ,

купили веб камеру SVEN IC-300,МИКРОФОН ВСТРОЕННЫЙ, Я ВИЖУ И СЛЫШУ СОБЕСЕДНИКА, А МЕНЯ ТОЛЬКО ВИДЯТ, ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ. ЕСЛИ МОЖНО ВСЕ ПОПОЛОЧКАМ

Mihail

сначала нужно полазить в настройках (драйвера проверить, громкость звукозаписи)
загугли... .
у моего друга такое было - пришлось веб камеру менять (бракованая была)