Инесса Редькина

почему не работает микрофон в веб-камере? камера GENIUS islim 300x написано что она со встроеным микрофоном! что делать?

Ан
Аня

Жанна, в этой камере нету микрофона

Андрей

НЕт в камере микрофона!!!!

Василиса Данилина

Если написано что камера с микрофоном и он не работает то принудительно переустановите драйвер при этом выбра установку из указанного места ( с диска, который был в комплекте с камерой).

Серый Горский

это видео-глазок там нет микрафона