Юлия Масленкова

микрофон в веб-камере...

такая в общем проблема)) ) имеется вебка со встроенным микрофоном.... попытался проверить качество микрофона и записать голос (через обычную стандартную звукозапись вWin 7)) видно что сигнал с микрофона идет и якобы записывает но вот только когда воспроизвожу что получилось тишина, ничего не слышно... если кто знает подскажите в чем может быть проблема??

Кристина

Усиление микрофона включено? В Win7 ставь буст на +20dB и пробуй снова.

Илья Копылов

Еще один умник нашелся. Можешь потратить целую неделю над решением этой проблемы, но ожидаемого результата не получишь. А какая у тебя ВЕБка.

Дмитрий Ионов

загрузи скайп, и там всё отрегулируй., там всё проще проверить. Skype,это уже активированая версия