Миша Маликов

Как отключить микрофон у Веб-камеры?!

У меня и так есть отдельный микрофон, но подарили Веб-камеру, а на ней тоже он есть и когда я говорю с кем-то в игре или по скайпе, то включаются оба микрофона.
Как быть? )
Веб-камера Logitech С170

Sanya

Внизу справа у часов значок динамика. На него щолк правой кнопкой. потом левой щолк на "записывающие устройства". Выстави уровень микрофона вебкамеры на "0". И будет счастье. (или выключи тамже)