Антон Бирюков

как настроить микрофон на веб камере в скайпе?

Владимир Кувалдин

Открыть скайп, далее инструменты, настройки откроется окно, выбрать настройки звука, поставить свой микрофон.

Юр
Юрий

инструменты - настройки - настройка звука.
Выбрать там нужный микрофон. если вдруг скацп почему то не сделала этого сам.
Настроить чувствительность вручную там же или поставить галочку для разрешения автоматической настройки.
Больше там в принципе ничего нельзя сделать

Bekzat Mekeev

Через общую настройку громкости в операционной системе. С этого начат, поставив галочку в разделе "Микрофон", чтобы активировать. Это вариант простейший. Если не срабатывается - нужно понять что именно не работает.