Полина Линькова

Как настроить микрофон в скайпе?

У меня windows 7. Собеседники говорят, что очень сильный фоновой шум. Слышат абсолютно все: телевизор, как я печатаю (говорят, что это очень громко слышно, аж уши в трубочку сворачиваются.) , слышат даже то, что на улице говорят, хотя это даже мне не очень-то хорош слышно.
Микрофон шикарный, не жалуюсь. Но вот с настройками большие проблемы.
У меня ноутбук, наушники и микро новые, хорошие.
то можете посоветовать?
И поподробнее, если можно.

Игорь Савенок

Здесь описано, как настроить и на компьютере и на скайпе. https://support.skype.com/ru/faq/FA10330/kak-nastroit-parametry-zvuka-na-komp-utere-i-v-skype-dla-windows-7 Со скринами. Спуститесь вниз и найдете.

Лилия

подавление шума включи

Елена Миронова

Инструменты - Настройки - Настройки звука - Микрофон.

Колян

заходиш в настройки и настраиваеш, там всё очень просто, даже объяснять нечего!