Анастасия Пивоварова

как выбрать микрофон для скайп

какой должна быть чувствительность, чтоб не орать, и чтоб не сидеть впритык к микрофону, чтоб говорить нормальным голосом, с растояния 50-60см?

Иришка Гынга

Для компьютеров подходят только компьютерные микрофоны. Поэтому выбор небольшой. Пойти в магазин и там попросить подключить микрофон к компьютеру и послушать.

Александр Супряков

гарнитуру бери сразу типа СВЕН АР 660 дешево и сердито