Олька Коряпина

помогите, пожалуйста. веб камера и микрофон не работают вместе.

веб камера и микрофон не работают вместе. вебка работает хорошо, если микрофон выключен. также и микрофон. работает хорошо если веб камера не подключена. не знаю, что делать.
надо срочно! (

Юрий Лосев

Микрофон встроен в камеру? тогда проще всего приобрести сторонний микрофон.. .
и каким образом определяется качество видео/аудио? если через интернет (через собеседника) то скорее всего может быть проблема в самом интернете