Ольга Левчук

defender драйвера на веб камеру с 110

ВИНДА ПИШЕТ НЕТ ПРОГ ОБЕСПЕЧЕНИЯ! ЧЕ ДЕЛАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ НИГДЕ ДАЖЕ ИМ НА ЛИНИЮ ДЕФЕНДЕР ЗВОНИЛ!

СПС ВСЕМ !!!КУПИЛ НОВУЮ КАМЕРУ ВСЕ ОТЛИЧНО! КСТАТИ ВИНДА ЛЕВАЯ! НО ВСЕ РАБОТАЕТ!

Игорь

Если верить описанию на сайте Defender, то драйвер берётся из Винды.
Если не берётся, то либо проблема с камерой, либо кривая версия Винды.

Инок |Moнолит|

на сайте производителя точно есть

Илья М

Если на оф сайте нет попробуй прогу DRP она должна чего нибудь подобрать