Татьяна Левинская

В веб-камере Logitech c310 не работает микрофон

Установила драйвера с установочного диска. Попыталась позвонить по скайпу. Собеседника вижу и слышу, он меня видит, но не слышит. Пожалуйста, помогите, только наиболее простым и понятным для неопытного компьютерного пользователя языком с:

Антон

В разделе звуковые устройства открой вкладку запись выбираешь микрофон и настраиваешь громкость также в самом скайпе во вкладке Видео и голос выбираешь микрофон и задаешь громкость