Виталий Казанков

Хочу обновить драйвера на веб камере !

Как узнать какая именно у меня установлена? На сайте производителя (ноута) там 3 шт .AIDA пишет просто майкрософт и всё

Наталия Остапчук

в диспетчере устройств посмотрите

Юрий Сунцов

Скачай Driver Pack Solution
Обновит все, что необходимо автоматом

Евгения Колбина

панель управления-диспетчер устройств-устройство обработки изображения-вебкамера. двойной клик-сведения-описание-ID.драйвера ищутся по ID

Василий Будрик-Былинский

Вот на твоём скрине ты выделила синим свою вебку, вот по ней правой кнопкой и далее Обновить драйвер и все дела. Только не ясно для чего хочешь обновить то их. С дровами с прилагаемого диска вебка работает как положено...

Иван Захаров

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Валентин Великий

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru