Рома Устинов

Веб камера Acme ca-11. Драйвера с

сайта

Юлиньк@ Лиханова

1)заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))))

Oksna

А зачем драйвера камеры чичяс сами работают без драйверов...

Александр Детков

Говорили тут уже, используй driverplus.ru