Александр Кузнецов

asus k40ab драйвер на веб-камеру

где можно скачать драйвер для веб-камеры на ноутбук asus k40ab, если не трудно, дайте ссылку, т. к. на офф сайте не могу найти

Алексей Демин

На сайте Devid.info есть небольшая утилита.
Скачайте её и пусть она проверит ваш комп.
После проверки она найдёт все нужные драйвера.
Причём, совершенно бесплатно.
.

Олька Амелина

Там в компе самом ( у меня у самого асус к 40 АВ, ) зайдите в устройства и принтеры, выберите камеру, щёлкните по ней ПКМ и выботом зайдите в драйверы и щёлкните " обновить драйвер". После этого НЕ НАЖИМАЙТЕ " поиск драйверов на этом компьютере", щёлкните Поиск драйверов в интернете или как то там в этом роде. По всем вопросам по асусу к40ав обращайтесь ко мне.