Max

Помогите с веб камерой пожалуйста. Вебка не работает, не могу установить драйвер.

Вставляю диск, открываю ярлык, устанавливаю драйвер и выходит такая штука.

Написано что файл "remower.exe" поврежден. Помогите плиз.

у меня WXP

Екатерина Зайцева

Зачем тебе драйвер? На W7 ничего не надо.
http://drp.su/ru/

Иван Горкун

вообще можно отнести диск в магазин и забрать деньги.

Баха Айтбаев

Попробуй установить не через ехе`шник а в ручную "Дисп. устройств- выбираешь свою камеру -обновить дрова -указать путь" советую открыть диск посмотреть путь к папке с драйверами (камеры) перед всей процедурой